Онлайн-журнал
Академия бизнеса стала частью портала «Ближе к делу». Больше курсов, кейсов и полезных материалов. Перейти на портал
Машина, платформа, толпа. Наше цифровое будущее

Машина, платформа, толпа. Наше цифровое будущее

Для всех, кому интересно будущее

Машина, платформа, толпа. Наше цифровое будущее
 

Читать всем, кто интересуется будущим и хочет успешно в нем состояться и реализоваться. От студентов до директоров компаний.

 

Об авторах

 

Эндю Макафи — главный научный сотрудник MIT. Соучредитель Инициативы MIT по цифровой экономике. Образование получил в Гарварде и MIT. Автор бестселлера «Второй возраст машины: работа, прогресс и процветание во времена блестящих технологий». Лучший мыслитель мира по версии Thinkers 50 и Politico 50.

 

Эрик Бринолфссон — американский академик, получил степень Ph.D. Профессор Школы менеджмента MIT Sloan. Директор Центра цифрового бизнеса MIT и Инициативы MIT по цифровой экономике. Научный сотрудник Национального бюро экономических исследований. Образование получил в Гарварде и MIT.

 

Чем интересна эта книга

 
  • Прочитав книгу, можно осознать масштабы технологической революции, которая происходит сегодня, но может быть незаметна с первого взгляда.
  • Повествование об успешных людях, компаниях, технологиях — без критики и оценок, без «рецептов». У каждого есть возможность сформировать собственные выводы и откорректировать свое будущее. Заставляет задуматься.
  • Книга — настоящий путеводитель по инновациям.
 
Скачать книгу
в электронном виде